Как прописаться в квартиру дочери-собственницы - процедура и особенности
Дочке 6 лет, принадлежит квартира, договор купли продажи оформлен на нее она единый собственник, я ее мама могу прописаться в ее квартиру?
Как проxодит данная процедура?
Лучший ответ
Здравствуйте!
К сожалению, юристы вводят вас в заблуждение.
Прописаться в её квартиру до совершеннолетия вы никак не сможете, оснований нет
Ну а проживать без регистрации-никто не запрещает.
Выражаю признательность за помощь.
Да, можете зарегистроваться, в ы законный представитель, кроме того должны быть прописаны вместе с ребенком.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте. Да, можете прописаться, через МФЦ. Нужно обратиться в МФЦ с заявлением о регистрации.
Спасибо за понятный ответ!
Можете прописаться через МФЦ или ГУВМ МВД, как законный представитель ребёнка.
Спасибо, что проконсультировали!