Как узнать о начале исполнительного производства через сайт суда?
На сайте суда в движении дела, написано «Исполнительный документ»
Это значит уже началось исполнительное производство? Я ещё писала апп жалобу, но ответа на неё не дождалась, что можно сделать.
Добрый день!
Скорее всего решение суда вступило в законную силу и взыскателю суд готовит исполнительный документ к выдаче.
А от приставов в Ваш адрес должно поступить постановление о возбуждении исполнительного производства, если взыскатель подал исполнительный документ в ФССП России.
Нет, это значит решение суда вынесено и скоро взыскатель заберет исполнительный лист.
Здравствуйте. Это значит что решение суда вступило в законную силу и истцу выдан исполнительный лист, который он может направить судебному приставу. По поводу апелляционной жалобы уточняйте непосредственно в суде, через который её подавали.
Не факт, что возбуждено исполнительное производство. Исполнительный документ выдан, но для возбуждения исполнительного производства взыскатель должен его подать в службу судебных приставов, а пристав вынести решение о возбуждении исполнительного производства.
Добрый день, во-первых, вам нужно узнать на какой стадии у вас находится апелляционная жалоба (возможно, ее оставили без рассмотрения, так как подано с нарушениями). во-вторых, не факт, что возбуждено исполнительное производство. Отслеживайте на официальном сайте ФССП.