СМС-вызов на допрос от ГУМВД СПб - Как проверить настойчивого звонившего Климова Константина?
Из ГУМВД СПб прислали смс о вызове на допрос, при себе иметь документы. Звонил Климов Константин Сергеевич, звонил настойчиво. Приехать необходимо завтра, хотя мвд закрыто до понедельника. Письменное согласие на оповещение смс не давала. И как узнать, работает ли там Климов.
С утра позвоните в дежурную часть (она работает круглосуточно) и узнаете.
Звоните в полицию и спрашиваете - работает ли такой то сотрудник.
Добрый вечер!
На практике из правоохранительных органов вызывают повесткой, направленной через почту России.
Попробуйте перезвонить по тому телефону, с которого поступило смс и выяснить цель Вашего прихода в отдел полиции.
Вас разводят коллекторы, это не полиция.