Почему меня лишили прав - история о записи инспектором и отказе от медосвидетельствования

Меня лишили прав, сам инспектор ДПС записывал на свой мобильный в патрульной машине, и сказал чтоб написал отказ от мед освидетельствования и типо ничего за это не будет, попался первый раз и опыта с этим делом особо не имел. Суд меня лешил на 1.7 г,могу ли обжаловать.
Лучший ответ

Здравствуйте. Обжаловать можно любое постановление. Но отменить Ваше постановление не получится.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. Можно будет конечно попробовать, но шансы не велики.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Да, вы можете обжаловать.

Спасибо, Вы мне очень помогли!