Жена пытается отобрать квартиру и принудительно госпитализировать. Как оспорить ее действия?

Развод не оформлен (заключён 2018) 2 года назад ушла жена, а теперь пытается через суд отобрать квартиру приобретённую мной в браке с ней (2018 ЕСТЬ БРАЧНЫЙ ДОГОВОР по условиям которого она претензий к приобретению не имеет) детей нет. Через суд пытается в недобровольном порядке оказать мед. Помощь и принудительную психиатрическую помощь госпитализацию. И все это ради того чтобы завладеть квартирой, а приобрёл я КВАРТИРУ на деньги от продажи родительской моей личной квартиры проданной в 2012 г. КАК мне действовать? Как оспорить госпитализацию? Я здоров. И сохранить квартиру она куплена в браке НО НА ДЕНЬГИ от продажи родительской квартиры?
Лучший ответ

Здравствуйте. Судебное разбирательство уже идет?

Здравствуйте. Найдите хорошего адвоката.