Квартира на Чернобыльскую ликвидацию - как потерять жилплощадь в пенсионном возрасте?
Если Вы отказались от приватизации, то имеете право пользования квартирой пожизненно. Выписать или заставить съехать Вас никто не сможет.
Здравствуйте.А скажите свои доли они могут продать третьим лицам.
Ваши дети не могут продать квартиру. Вы, как отказавшийся от приватизации, имеете право пожизненного проживания в ней. Вас даже по суду нельзя выписать без Вашего согласия.
Здравствуйте, ситуация конечно... но в принципе оставшись без жилья, Вы снова можете на сертификат жилищный претендовать, вам рассчитаю исходя из норматива 33 кв.м. на Вас одного, и средняя стоимость метра по региону. Уточнить нужно будет по сертификатам. И больше на детей ничего не оформляйте...