Как вернуть незаконно списанные деньги за исполнительное производство в ФССП?
Пишите претензию приставам. В случае отказа, - подавайте Иск в суд в порядке ст.
Здравствуйте, пишите жалобу на действия приставов в порядке кодекса административного судопроизводства.
Доброго дня Леонид.
ДС не востребованные на депозитном счете в течении 3 х лет - обращаются в пользу государства.
В текущем случае - пропущены все сроки исковой давности, НО
если Вы только узнали о том что у Вас повторно списали денежные средства (естественно встанет вопрос почему Вы с этим вопросом не обратились в 2019 году когда были ДС списаны) - то можно попробовать обжаловать, но нужно доказывать что Вы ничего не получали
В данном случае приставы с большой вероятностью дело 2012 года уже уничтожили и даже если и получали уведомления от приставов у них скорее всего подтверждений данного факта не осталось - можете настаивать что ничего не получали - пусть доказывают обратное.
Напишите досудебную претензию приставам, если деньги не вернут, то в суд.