Как отказаться от рассрочки на курс Т.У.З.И.Р. после 3 начальных уроков?

Я в октябре 2021 года взяла в рассрочку курс Т.У.З.И.Р. он стоил 21.150. Прошла 3 начальных Урока. И поняла что это вообще не моё, что в этой сфере меня ничего не интересует. Могу ли я уже отказываться от курса? Просто прошло 3 месяца. Сейчас осталось 17.100. Есть ли возможность прекратить выплачивать и договориться об этом?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы можете расторгнуть договор. На счет возможности возврата денег надо смотреть условия договора.

Необходимо смотреть условия договора, часто указывается, что вернуть денежные средства за не пройденный курс возможно.

А если без возврата, А просто перестать выплачивать хотя бы возможно?

Нужно смотреть условия договора.