Как отказаться от рассрочки на курс Т.У.З.И.Р. после 3 начальных уроков?

Вопрос №19041720 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.01.2022, 14:12

Я в октябре 2021 года взяла в рассрочку курс Т.У.З.И.Р. он стоил 21.150.

Прошла 3 начальных Урока. И поняла что это вообще не моё, что в этой сфере меня ничего не интересует.

Могу ли я уже отказываться от курса? Просто прошло 3 месяца. Сейчас осталось 17.100. Есть ли возможность прекратить выплачивать и договориться об этом?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы можете расторгнуть договор. На счет возможности возврата денег надо смотреть условия договора.

24.01.2022, 14:14

Необходимо смотреть условия договора, часто указывается, что вернуть денежные средства за не пройденный курс возможно.

24.01.2022, 14:17

А если без возврата, А просто перестать выплачивать хотя бы возможно?

24.01.2022, 14:20

Нужно смотреть условия договора.

24.01.2022, 14:22