Бывшая жена борется за выселение из квартиры - как защитить свой дом и избежать рейдерства?
Почему рейдерства, если у неё тоже, как и у Вас доля в квартире и такие же права на проживание...
Просто так сложилось, что живете Вы, а потому ей суд и не определяет порядок пользования и не выселяет Вас, а даёт право проживать Вам.
Добрый день!
Вам нужно вопрос миром решить.
Выкупить ее долю.
Прочитайте статью, думаю она для Вас:
или по-крайней мере даст идеи в каком направлении работать с юристом на месте или проверить возможность этого.
У меня есть интересная практика по данному вопросу.
Если интересно - пишите.
Консультация платная.
Поскольку ей принадлежит доля в квартире, она имеет право ей пользоваться и определить порядок пользования.
Я считаю, что лучше решить дело миром, обратитесь к медиатору.
Вам необходимо подготовить обоснованное возражение на указанный иск. Есть практика - обращайтесь в личные сообщения юриста сайта.