Как выписать сына из квартиры - судебное решение и возможность оспорить его
Здравствуйте Наталья Николаевна! У вас есть все основания для прекращения права пользования сыном вашей квартиры. Он добровольно выехал, не участвует в оплате коммунальных услуг и не проживает в квартире длительное время. Предоставите в суде соответствующие доказательства - это свидетельские показания, о чём Вы упомянули. Решение будет в вашу пользу и сын может обжаловать, но не сможет отменить решение в апелляционной инстанции. С уважением. Надеюсь ответ помог.
Оспорить решение суда он может, это его право, но если вы собственник ваши требования обоснованные и суд примет вашу сторону.
Добрый день!
Дело сложное.
Все можно сделать. Нужны доказательства.
ЭТо суд решает, смотря какой основание для проживания, является ли собственником или это соцнайм...
Конечно, сможет оспорить, так как каждый вправе решение суд оспаривать, если с ним не согласен..
Наталья Николаевна, в нашем регионе по Вашему вопросу есть как положительная практика так и отрицательная. Нужно серьезно готовиться к процессу. Собирать доказательства в том числе.
Добрый день. Выписать из квартиры очень легко. Оспорить это очень сложно. Будет нужна помощь, пишите.