Санкт-Петербург, 24.01.2022, 15:58

Работал в сети Красное и белое, поставили в чс, выплатят ли расчёт, слышал, что не выплачивают.

Вопрос №19042078 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.01.2022, 15:58
Работал в сети Красное и белое, поставили в чс, выплатят ли расчёт, слышал, что не выплачивают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Артем! Если работодатель не выплатит вам вашу заработную плату, то нужно обращаться с жалобой в Трудовую инспекцию и прокуратуру.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

24.01.2022, 16:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Могут не выплатить.

24.01.2022, 19:39

Скорее всего не выплатят, прийдется взыскивать в судебном порядке. Вы официально были оформлены?

24.01.2022, 19:41

Я спрашивал, выплатят или нет.

24.01.2022, 19:38

Ну а нам то откуда это должно быть известно. Мы можем предполагать только.

24.01.2022, 19:43

Если вы работодателю даете понять что вы серьезно настроены, то должен выплатить, если не выплатит, у вас есть план действий.

25.01.2022, 10:34