Работал в сети Красное и белое, поставили в чс, выплатят ли расчёт, слышал, что не выплачивают.
Здравствуйте Артем! Если работодатель не выплатит вам вашу заработную плату, то нужно обращаться с жалобой в Трудовую инспекцию и прокуратуру.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Здравствуйте. Могут не выплатить.
Скорее всего не выплатят, прийдется взыскивать в судебном порядке. Вы официально были оформлены?
Я спрашивал, выплатят или нет.
Ну а нам то откуда это должно быть известно. Мы можем предполагать только.
Если вы работодателю даете понять что вы серьезно настроены, то должен выплатить, если не выплатит, у вас есть план действий.