Как получить наследство в России, если вы живете за границей - советы для дочери умершей родственницы из Брянска
Здравствуйте,
Она может оформить доверенность на представителя, который и будет в ее интересах заниматься всеми вопросами принятия и оформления наследства.
Может оформить заявление о принятии наследства и направить его нотариусу по месту открытия наследства.
Пусть даст доверенность в консульстве на вас с полномочиями принять наследство.
Здравствуйте!
Необходимо найти представителя в г. Брянске, сделать на него доверенность чтобы он вступил в наследство за дочь.
Дочере необходимо составить доверенность в Консульстве РФ и направить представителю в Брянск, с документами Свидетельство о рождении и т.д.