У физ лица долги, в настоящее время им создано КФХ могут Приставы арестовать счета КФХ?
Лучший ответ
Виталий, очень многое зависит от суммы долга. Если в отношении физлица-должника, возбуждено исполнительное производство в ФССП России, то пристав может накладывать обеспечительные меры на счета, недвижимость или иную собственность должника. Надо понимать - счет КФХ открыт, как на юридическое лицо (тогда приставу будет сложнее) или как на физлицо (ИП), тогда точно может быть арест счета.
Делайте выводы.
Спасибо за понятный ответ!