Возможность поэтапного погашения долгов перед приставами и последствия ареста счёта в банке - что нужно знать
Зоздал КФХ. У меня долги по приставам. Возможно ли договориться с ССП о поэтапном погошении. И арестуют ли они счёт в банке? Спасибо.
Лучший ответ
с приставами трудно договориться особенно если на него надавит взыскатель!
Договариваться надо с судом в порядке ст 203 ГПК РФ часть 1. "Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения." Удачи
Спасибо за ответ!