Как добиться демонтажа конструкции, упирающейся в мое окно в многоквартирном доме?

Я проживаю на 1 этаже многоквартирного дома. В 2021 году ТСЖ построило крышу в подвал, которая упирается прямо в мое окно. На мои возражения против постройки данной конструкции ТСЖ не отреагировало и конструкция была возведена. Какие мне предпринять действия, что бы данная конструкция была демонтирована?
Лучший ответ

Елена, обратиться следует в суд с соответствующим исковым заявлением.

Претензию им предъявляли в письменном виде? Ответ имеется? Уточните.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день. Нужно готовить претензию, в случае бездействия выходить с иском в суд.

Необходимо обращаться в суд с иском о защите ваших прав как собственника.

Добрый вечер. В вашей ситуации не избежать суда. Подобная ситуация была в доме 102 В по улице Ленина. Там хозяйка магазина обуви добилась сноса возведённой конструкции. Приехали приставы и снесли.