Является ли применение насилия при завладении незаконно удерживаемым имуществом разбойным нападением?
Меня интересует, является ли разбойным нападением завладение чужим имуществом с применением насилия в отношении лица, которое изначально завладело этим имуществом незаконным путем и которое ему юридически не принадлежит?
Лучший ответ
Здравствуйте Анвар! Да, является.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Мне не понравился Ваш ответ!