Квартира социальная, не приватизирована, площадь позволяет.
Живу с мужем уже более 5 лет, брак зарегистрирован, но прописывать меня он не хочет, в связи с этим у меня возникают проблемы с трудоустройством и т.д. Как можно оформить прописку? Квартира социальная, не приватизирована, площадь позволяет.
Лучший ответ
никак не оформить, если он не желает давать согласие на регистрацию. Договаривайтесь с мужем. А если в квартире еще есть прописанные, то и их согласие тоже необходимо.