Подделка больничного - как избежать последствий после проверки на работе?

Купил больничный поддельный, на работе проверили, узнали, страшно за последствия. Но выплаты я по нему не получал ни какие. Узнали сразу. Как быть?
Лучший ответ

Дмитрий, не шутите с законом, купили документ, увольняйтесь немедленно из этой организации, если уж возникла проблема или даже конфликт с работодателем. Поверьте, это очень серьезно, казалось бы бумажка, но последствия судимости остаются на всю жизнь.

Спасибо большое,работодатель пошёл на встречу.мне,так как за 5 лет ни разу не прогулял,и это первая моя ошибка на.фирме.я просто эти дни взял за счет отпуска.ситуация решина,больше я так не рискну делать.спасибо большое за внимание,к моей персоне

Оптимальный вариант - договориться об увольнении по собственному желанию.

Спасибо