Как справиться с алиментными проблемами при мирном разрешении конфликта - судебные процессы и последствия долгов
С мужем в браке, расходились, я подавала на алименты, у него сейчас долг где то 200 тыс, но как стал работать, стали с зарплаты вычитать 70 процентов. Вроде помирились, просит отменить алименты. Если я отменю как быстро их убирут приставы? За границу его не пустят с таким долгом? Может как то можно не убирать а приостановить?
Здравствуйте вы вправе написать заявление об отзыве исполнительного документа с исполнения. Исполнительное производство будет окончено и все ограничения и запреты сняты, однако и задолженность будет также аннулирована.
Здравствуйте. ИЛ заберите у приставов, он не будет платить алименты.