Спрос на микродоли и нанодоли - почему привлекают владельцев и не теряют актуальности?
Вопрос по микродолям и нанодолям в квартирах. Если это коварная собственность, не приносящая пользы их владельцам, то почему их расхватывают как горячие пирожки и на рынок они вновь не выходят? В то время как популярнейшие сервисы по недвижимости забиты предложениями по продажам 1/2, 1/3, 1/4.
Лучший ответ
Предложения по продажам на различных сайтах отнюдь не гарантия законности сделок...
Как правило, предлагается посредниками, зачастую далекими от правовой грамотности.