Неправильные данные в судебном приказе от Олерон+ - что делать и стоит ли отменять?

Вчера получила судебный приказ на свое имя от Олерон+. Когда открыла письмо увидела что дата рождения и место рождения не мои. Стоит ли писать на отмену судебного приказа? Что можно вообще сделать?
Лучший ответ

В соответствии со ст. 128, 129 ГПК РФ вы вправе в десятидневный срок со дня получения судебного приказа направить в суд возражения относительно его исполнения. Судебный приказ будет отменен. В этом случае Олерон может обратиться в суд уже с исковым заявлением.

Спасибо, все понятно!

Обязательно пишите. Не пропустите срок и укажите о факте несоответсвия ваших персональных данных.

Конечно, в течение 10 дней с момента его получения напишите практически в свободной форме Заявление об отмене судебного приказа ст.126-130 ГПК РФ, суд независимо от причины его отменит, главное срок не пропустить. А потом заявитель, если у него еще остануться аргументы быть может когда-нибудь подаст иск, но Вас обязательно вызовут, а не в одностороннем порядке. Заявление с копией судприказа и копией конверта с датой, если уцелел можно послать по почте в суд с уведомлением и описью или прямо в суд в ящик сбросьте на входе. Еще на элекр почту суда можно прислать.

Вам стоит подать возражения на СП, судебный пристав в любом случае вас бы идентифицировал.