Неправильные данные в судебном приказе от Олерон+ - что делать и стоит ли отменять?
В соответствии со ст. 128, 129 ГПК РФ вы вправе в десятидневный срок со дня получения судебного приказа направить в суд возражения относительно его исполнения. Судебный приказ будет отменен. В этом случае Олерон может обратиться в суд уже с исковым заявлением.
Обязательно пишите. Не пропустите срок и укажите о факте несоответсвия ваших персональных данных.
Конечно, в течение 10 дней с момента его получения напишите практически в свободной форме Заявление об отмене судебного приказа ст.
Вам стоит подать возражения на СП, судебный пристав в любом случае вас бы идентифицировал.