История о том, как приставы сняли деньги по недействительному решению суда, и бывшая жена не желает их возвращать - как вернуть свои деньги?
Алименты - это был суд приказ, а потому она сейчас просто подаст исковое заявление.
Вернуть так:www.9111.ru
Взысканные алименты возврату не подлежат. С этими деньгами можно попрощаться.
Выплаченные суммы алиментов не могут быть истребованы обратно, за исключением случаев:
отмены решения суда о взыскании алиментов в связи с сообщением получателем алиментов ложных сведений или в связи с представлением им подложных документов;
признания соглашения об уплате алиментов недействительным вследствие заключения его под влиянием обмана, угроз или насилия со стороны получателя алиментов;
установления приговором суда факта подделки решения суда, соглашения об уплате алиментов или исполнительного листа, на основании которых уплачивались алименты.