История о том, как приставы сняли деньги по недействительному решению суда, и бывшая жена не желает их возвращать - как вернуть свои деньги?

Ситуация у меня такая. В августе 2021 года жена подала на алименты и на развод, в сентябре прошел суд по алиментам (без моего присутствия, кто-то расписался в моем уведомлении). В начале октября приставы снимают со счета все деньги по решению суда. Я пишу опровержение и 14 октября выходит новое решение, которое полностью отменяет предыдущее. 14 октября я отвез решение лично приставам. Деньги так и не вернулись... Далее на мои вопросы где деньги приставы не дали однозначного ответа. Сейчас с их стороны идёт полное игнорирование. Вчера узнал, что вся сумма (а это 16800 р.) была переведена на счёт бывшей жене. Обратный перевод она не собирается делать, мотивируя, что все уже потрачено. Подскажите, можно ли будет вернуть свои деньги и как это сделать?
Лучший ответ

Алименты - это был суд приказ, а потому она сейчас просто подаст исковое заявление.

Вернуть так:www.9111.ru

Взысканные алименты возврату не подлежат. С этими деньгами можно попрощаться.

Выплаченные суммы алиментов не могут быть истребованы обратно, за исключением случаев:

отмены решения суда о взыскании алиментов в связи с сообщением получателем алиментов ложных сведений или в связи с представлением им подложных документов;

признания соглашения об уплате алиментов недействительным вследствие заключения его под влиянием обмана, угроз или насилия со стороны получателя алиментов;

установления приговором суда факта подделки решения суда, соглашения об уплате алиментов или исполнительного листа, на основании которых уплачивались алименты.