«Что делать, если в квартире с прописанными людьми без контакта - можно ли отключать воду, газ и свет?»
Недавно купила квартиру с прописанными людьми. На контакт не идут, а так как оплачивать ком. платежи придется мне, могу ли я отключить там воду, газ, свет? Или этим нарушаются права лиц, которые там проживают?
Лучший ответ
Добрый день, обратитесь в суд с исковым заявлением о признании утратившими право проживания и выселении из данной квартиры.
Я это уже сделала, спасибо. Но суть вопроса была вообще не в этом.
Добрый день!
Если Вы стали собственником квартиры, а прописанные там люди не идут на контакт, то снимайте с регистрации их в судебном порядке.
Вопрос состоял не в этом. Я подала документы в суд. Но это не один день. Вопрос в том могу ли я отключить там все чтобы не платить за этих людей, покатх не выпишут.
Вы их можете выписать из квартиры в судебном порядке.
Вопрос был не в этом. Я знаю. Но до этого времени все ком платежи на мне.