Чтобы получать льготу на оплату ЖКХ, нужно быть собственником этой квартиры или просто там прописанным? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Совсем не обязательно быть собственником. Кто имеет право указаны ниже.
Согласно СТ. 159 ЖК РФ
2. Право на субсидии имеют граждане:
1) пользователи жилых помещений государственного и муниципального жилищных фондов;2) наниматели по договорам найма жилых помещений частного жилищного фонда;
3) члены жилищных кооперативов;
4) собственники жилых помещений.