Как предъявить доказательства в споре с страховой компанией по ущербу в ДТП?
Нет. Фото повреждений автомобилей не несут информации о стоимости восстановительного ремонта. Такая информация содержится только в заключении экспертизы. По поводу несрабатывания подушек безопасности - тоже должно быть экспертное заключение о причинах их несрабатывания. Судья не обладает специальными познаниями в разных областях, поэтому опирается при вынесении решения на заключения специалистов - экспертов. Вы можете просить суд назначить судебную экспертизу оценки стоимости восстановительного ремонта. Оплачивать её придется Вам.
Добрый день.
Это одни из доказательств. Кроме фото желательно представить и другие например: показания свидетелей.
У Вас есть право приводить свои доводы и любое доказательства, подтверждающие те обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь, у вас есть право оспорить оценку ущерба.