Как разделить одну комнатную квартиру между собственниками, если один из них не хочет продавать или выкупать долю?
У нас одна комнатная квартира досталась после смерти мамы сейчас хотим начать переделывать квартиру на двух собственников меня и брата после оформления документов хочу продать квартиру чтобы поделить деньги на пополам но брат не хочет её продавать и не хочет выкупать мою долю что мне делать подскажите.
если вы имеете право собственности на 1/2 долю то имеете право продать третьим лицам , предварительно предложив купить по такой же цене сособственнику (брату) если он в течении месяца официально (письменно) не согласится купить и не откажется то вы можете по такой цене продать долю.