Действительна ли медицинская справка после сдачи экзамена на права?
Сегодня я успешно сдал экзамен на права, медицинская справка действительна до 10 февраля, а мне 12 февраля только исполняется 18, справка нужна была только для допуска к экзамену, или при получении в 18 лет ее тоже потребуют?
Нет, не потребуют. Согласно Федеральному закону "О безопасности дорожного движения", Глава IV. «Основные требования по обеспечению безопасности дорожного движения»
Статья 23. «Медицинское обеспечение безопасности дорожного движения».
Медицинскую справку нужно иметь, всем кандидатам в водители, любой категории или подкатегории для допуска к экзамену. Так как Вы уже сдали экзамен, то справку Вы предъявлять не обязаны.