Как снять арест с квартиры после отбытия наказания - история жительницы Москвы
Доброго времени суток уважаемые юристы. В 1998 году следственным управлением гМосквы был наложен арест на квартиру моей мамы, тогда она была под следствием, отбыла наказание. Сейчас выяснилось что арест на квартире имеется до сих пор, учитывая что это единственное жилье, хотели бы узнать как можно снять наложенный арест, и по предшествию такого количества лет почему арест все еще есть, если человек отбыл наказание. Спасибо за ответ.
Добрый вечер
Просто подать заявление в суд и арест снимут, по месту нахождения имущества или требовать от СК этого прекращения.
Здравствуйте. Так вам и нужно будет обратиться в СК г. Москвы.