Нарушение договорных обязательств со стороны Заказчика - как защититься в суде
Непонятно, как это - Вы ссылаетесь на нарушения обязательств заказчиком, исходя из неподписанного договора? Уточняйте вопрос.
Аня, здравствуйте.
Для ответа на ваши вопросы необходимо ознакомиться с договором и уведомлением заказчика.
Обращу ваше внимание, что статья 751 ГК РФ регулирует вопрос одностороннего отказа от исполнения договора возмездного оказания УСЛУГ, а у вас либо договор подряда или другой смешанный договор (повторяю, нужно смотреть текст договора).