Задолженность в микрозаймах - что делать, если начали звонить родственникам без согласия?

У меня есть задолженность в микрозаймах, начали звонить родственникам без моего согласия, что мне делать и как быть, не хотелось бы чтоб они узнали.
Лучший ответ

Погашать задолженность, либо привыкнуть к настойчивым звонкам коллекторов.

Платить вовремя. А по существу вопроса: нужно договор с мфо читать, может там есть Ваше согласие.

Здравствуйте

Направьте МФО заявление об отказе от взаимодействия с третьими лицами.