Школа не оказала поддержки - одноклассница избила сына, а администрация сделала нас виноватыми
Сына избила однокласница ногами нанесла травмы ключевого сустава, ушиб мягких тканей, адменестрацыя школы нас пострадавших делает виноватыми и не мягко намекает что у вас будут проблемы в классе так как мы учимся 2 год с этим классом.
Лучший ответ
Зверниться в поліцію із заявою про букінг.
Благодарю Вас!