Как защитить права ребенка и наказать обидчика - история из 6 класса.
6 класс. Один мальчик из класса последовал за другим мальчиком в туалет, подождал некоторое время, резко открыл кабинку и стал снимать происходящее. Затем показывал это видео ребятам в классе громко смеясь на глазах униженного мальчика и ещё называть его при всех " обосрыш". В таком унижении прошла неделя, пока случайно об этой ситуации не узнали родители обиженного мальчика. Подскажите, пожалуйста, как защитить права ребенка и наказать обидчика.
Лучший ответ
Здравствуйте, подавайте жалобу директору школы и в прокуратуру.
Спасибо за совет!
Да и не только на него, а на всех, кто после этого видео издевался над вашим мальчиком в силу своей повальной тупости пожаловаться директору школы, а на автора видео можно пожаловаться в инспекцию по делам несовершеннолетних. Его могут поставить на учёт, ну и из школы может "вылететь".
Спасибо большое за ответ!
Жалоба в управление образования+прокурору+полицию. Далее моралка по 151
Спасибо большое!