Задолженность по ЖКУ за проданную комнату до банкротства - как это может быть?
Здравствуйте.
Скорее всего будет иск в суд. Туда надо будет принести все документы о продаже комнаты. ЖКУ Вы должны платить до даты ее продажи, если сразу же выписались.
В суде также можете заявить о пропуске сроков исковой давности.
Так судебный приказ отменен? Уточните.
Отменяйте судебный приказ, следите за информацией на сайте мирового участка.
Добрый день!
Вы все правильно сделали, что подали заявление на отмену судебного приказа.
Вы в заявлении указали на восстановление пропуска срока на подачу заявления?
Если указали, значит суд вынесет определение об отмене судебного приказа.