Как правильно подать жалобу на соцзащиту по неправильному ответу о получении ортопедической обуви для ребенка
Куда и как правильно написать жалобу на соцзащиту по некорректному ответу на получение ортопедической обуви ребенку. Я обратилась с вопросом какие документы мне нужно собрать для получения ортопедической обуви на что я получила невразумительный ответ и просьбой оставить свой мобильный по которому никто не звонит и после моего звонка также говорят, что ваш вопрос еще не решен.
Лучший ответ
Обратитесь с письменной жалобой в городскую прокуратуру по факту бездейтвия органа социальной защиты.