Могут ли требовать выписку из ЕГРН при смене собственника после продажи квартиры?
Продала квартиру, сообщила о смене собственника в рт-нэо (компания по вывозу мусора) вправе ли они требовать от меня выписку из ЕГРН?
Лучший ответ
Здравствуйте, а какие документы вы предоставили ресурскикам о том, что вы продали квартиру?