Невиновный в украденных средствах - опыт взаимодействия с полицией и потерпевшим.
Написали заявление в полицию!
Меня начали обвинять в украденных средствах, но я их не крал мне сказали встретиться с потерпевшим!
Я с ним встретился обьяснил ситуацию, он сказал что если мне деньги вернут я заберу заявление и я согласился вернуть средства ему!
Он пошёл в полицию и сказал что я ему во всём признался что я признал вину! Я потом вернулся в полицию и сказал что я вернул деньги, но я у него ничего не брал и вину признавать не буду! Вопрос что из этого выходит? Как лучше поступить? Фиксация того что я отдал ему денежные средства отсутствует!
Несуразица.
Но ладно, пусть так.
Не признавать вины, стоять на своем, не крал..