Как обжаловать неправильное составление постановления и протокола - юридические аспекты.

Составили постановление, затем протокол. Я ничего не подписывала, т. к. ничего не нарушала. Хочу написать жалобу, какими статьями воспользоваться, что был нарушен порядок составления документов?

Лучший ответ

Из вашего вопроса не истекает достаточной информации чтобы дать квалифицированый ответ. Если ответ нужен вопрос должен быть с пояснением конкретной ситуации.

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с протоколом и постановлением. Очень мало информации.