Казань, 27.01.2022, 20:28

Не могу увидеть свою инвалидную маму ветерана войны уже полгода - как решить ситуацию?

Вопрос №19051975 из г. Казань
опубликован 27.01.2022, 20:28
У меня такая ситуация. Моя мама - ветеран войны. Инвалид первой группы, 91 год. Живет в соседнем доме с дочерью и внуком. В силу разных причин меня к ней не пускают. Видел последний раз полгода назад. Что делать? Как найти на них управу? Старший участковый отказал в помощи, сказал, что этот вопрос не в его компетенции, обращайтесь в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете не пускать к себе домой никого, как и вас могут не пускать домой, что и делают. Худой мир лучше доброй ссоры. Суд вынесет решение. А внук вас не пустит. Миритесь. И ищите общий язык. Вы родные люди. Представьте, как страдает ваша мама. А задавить человека на машине - это не убийство, это авария.

27.01.2022, 22:54

Определите порядок общения в судебном порядке. Какие причины?

27.01.2022, 20:30
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вы можете не пускать к себе домой никого, как и вас могут не пускать домой, что и делают. Худой мир лучше доброй ссоры. Суд вынесет решение. А внук вас не пустит. Миритесь. И ищите общий язык. Вы родные люди. Представьте, как страдает ваша мама. А задавить человека на машине - это не убийство, это авария.

27.01.2022, 22:54

Просто внука матери я не пускаю к себе домой (потому что он вор и аферист, и я не хочу с ним общаться, приходит без приглашения), а он не пускает меня. Он сидел три года, насмерть задавил человека на своей машине.

27.01.2022, 20:37