Не могу увидеть свою инвалидную маму ветерана войны уже полгода - как решить ситуацию?
Вы можете не пускать к себе домой никого, как и вас могут не пускать домой, что и делают. Худой мир лучше доброй ссоры. Суд вынесет решение. А внук вас не пустит. Миритесь. И ищите общий язык. Вы родные люди. Представьте, как страдает ваша мама. А задавить человека на машине - это не убийство, это авария.
Определите порядок общения в судебном порядке. Какие причины?
Просто внука матери я не пускаю к себе домой (потому что он вор и аферист, и я не хочу с ним общаться, приходит без приглашения), а он не пускает меня. Он сидел три года, насмерть задавил человека на своей машине.