Киров, 27.01.2022, 21:04

Пришло смс что сформирован выезд сотрудников на дом. Что делать?

Вопрос №19052074 из г. Киров
опубликован 27.01.2022, 21:04
Пришло смс что сформирован выезд сотрудников на дом. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кристина, ничего не делайте и не переживайте, никто к вам не приедет. Этим СМС МФО или коллекторы пытаются оказать на вас психологическое воздействие, в целях понудить рассчитаться по займу, кредиту. Всего доброго.

27.01.2022, 21:07

Здраствуйте!

Я так понял, что от коллекторов пришло смс. Ничего делать не надо. В дом без вашего разрешения они зайти не смогут, если вдруг кто приедет, то сразу вызывайте полицию.

27.01.2022, 21:05

Если это коллекторы/взыскатели то никто к вам не приедет-просто пугают чтоб побсытрее оплатили задолженность.

27.01.2022, 21:05

Напишите ответ - Ждём вас с ОМОНом. Места всем хватит.

Психологическое воздействие коллекторов и МФО.

27.01.2022, 21:36

Добрый вечер. А выезд каких сотрудников?

27.01.2022, 21:43

Скорее всего, это обман. Вас пытаются вывести из себя, заставить нервничать. Если у вас проблемы с кредитами, пишите, подумаем, как вам помочь.

27.01.2022, 21:44