Хочукупить студию в Щербинке, будет у Московская прописка и Московская пенсия?
Будет, это новая Москва.
Да, Щербинка относится к г. Москве.
Регистрация будет, а вот пенсия только если у вас уже сейчас есть московская добавка, в противном случае только через 10 лет регистрации.
Олег, здравствуйте.
Щербинка - это городской округ Москвы, поэтому должна быть московская прописка и через 10 лет регистрации "лужковская" добавка к пенсии.
Но вы в любом случае уточните про Москву при папке квартиры, так как возможно какие-то улицы находятся в Московская области. Все может быть.