Как вернуть деньги с депозитного счета у судебных приставов для выплаты алиментов на ребенка?
Анна, доброго дня.
Если речь идет о получении получателем алиментов - то написать заявление в рамках исполнительного производства и предоставить реквизиты счета на который надлежит перевести текущие алименты находящиеся на депозитном счету ФССП и будущие.
Если же действительно речь (сомневаюсь) об обращении в суд с подобным обращением - то в районный/городской суд которому подведоствена территория на которой находиться отдел ФССП в котором на депозитном счету имеют истребуемые денежные средства.
На каком основании они на депозитном счету? Вы иск подали или алиментное соглашение было?