Как решить проблему с несвоевременным вывозом мусора и исполнительным листом от Олерон?
У меня проблема. Не заключала договор с Олерон, мусор фактически они не вывозят мой, а пришёл исполнительный лист, что я должен заплатить деньги. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вероятно судебный приказ вам пришёл, его можно отменить подав в суд заявление об отмене судебного приказа в 10 дневный срок с момента получения. На регионального оператора можете обратиться в прокуратуру и государственную жилищную инспекцию с заявлением о неисполнении обязанностей.