ДТП по вине дорожных служб - кому будет начислена компенсация - владельцу или страхователю?
Если Вы не переоформили купленный автомобиль на своё имя, то Ваш полис ОСАГО бесполезен, так как страхуется ответственность собственника. Возмещение выплачивается собственнику по свидетельству о регистрации т/с, а у Вас в свидетельстве один собственник, а полисе ОСАГО - другой. По этому полису Вы ничего не получите.
Компенсация положена собственнику, но если у вас есть нотариальная доверенность с правом получения имущества и и денег, то ее сможете получить вы на свой счет.
Вам компенсация выплачиваться будет.
Добрый день, поскольку вы являетесь собственником транспортного средства на основании договора купли-продажи, то выплаты будут производиться вам.