Спор о сносе тамбура возле магазина - как узаконить постройку без отопления и продажи?
Добрый день!
Собственнику необходимо подать встречный иск о признании права собственности в деле о сносе пристроя.
Более подробные действия можно будет спланировать, если вышлете документы на пристрой.
С уважением, Николай Ткачук
Телефон, Whatsapp 8-929-928-7023
Здравствуйте Максим Вячеславович!
Поскольку, как Вы пишите дом многоквартирный, то все изменения фасада разрешены только на основании общего решения собственников и с согласования с горархитектурой
Вы должны сделать эскизный проект, заказать технический и кадастровый паспорта.
Добрый день!
А запрет на регистрацию в Госкомрегистре в связи с пропиской дочери можно подать?