Ребенок обвинен в мешании занятий, несмотря на хорошие оценки - как реагировать на коллективную жалобу в новом классе?
У нас такая ситуация, после расформирования нашего класса мы попали в параллельный класса, где нам сразу были не рады, и теперь родители вместе с классным руководителем пишут на нас коллективную жалобу, обвиняя моего ребёнка в том что он мешает проводить занятия срывает уроки, не смотря на это все мой ребёнок имеет не плохие оценки и знания, есть подозрения что это просто личная неприязнь и лично родители не оповестили меня о коллективной жалобе, что делать в такой ситуации?
Либо переводиться либо воевать. Вы представляете как сложно противостоять группе? Если хотите бороться, то тут путь надо обсуждать подробно на личной консультации.
Добрый день. Если жалоба необоснованная, то просто не обращайте внимание.