Как взыскать задолженные алименты с бывшего супруга - опыт и возможности восстановления прав
В апреле 2021 я получила судебный приказ на алименты на ребенка, бывший супруг ни разу не заплатил, я хочу обратиться к приставам и могу ли я попросить взыскать долг который накопился с апреля 2021 года?
Лучший ответ
Добрый день!
Да можете!
Ведь судебный приказ вступил в законную силу с апреля 2021 г.
Подайте заявление о возбуждении исполнительного производства приставам, приложив судебный приказ, или обратитесь в банк, где у должника имеется расчетный счёт.
Здравствуйте, да можете обратиться и можете просить.
Да, у вас есть такое право.
ИП возбуждено или нет, это обязанность взыскать задолженность.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде