Битва за квартиру - Что делать, если бывшая жена хочет вернуться в прежнее жилище?
Все зависит от того, на каком основании она была снята с регистрационного учета. Если по решению суда или по собственному заявлению, то, не являясь собственником этого жилого помещения и вашим членом семьи она не имеет никаких прав. Нужно смотреть ее иск, а именно: в чем заключается выписка в 2007 году. В общем, нужна дополнительная информация.
Это муниципальная соственность или ваша?
С уважением.
Приватизируйте квартиру, вот и все. Станете собственником, ничего она не сможет сделать. Так у нее тоже шансов мало, но лучше подстраховаться.
Добрый день! Необходимо подготовить возражение на исковое заявление в суд, она утратила право. Нужна будет помощь в подготовке, обращайтесь.
Ничего Вам делать не нужно.
Бывшая супруга прав на квартиру не имеет, совместной собственностью не является, на раздел подать не сможет и предоставлять жилье никому не обязаны.
Также прошли все сроки. Подавайте возражение в суд и применяйте истечение СИД.
- см. ст. 196 ГК РФ.
В 2007 приватизировать. В своём заявлении в суд она написала что выписан незаконно.
Если квартира приватизирована, то вам лишь нужно составить грамотный отзыв на данное заявление и её требования не будут удовлетворены.