Обязан ли продавец повторно уведомлять собственников о продаже доли после отказа?
Здравствуйте, Алина!
Нет, законом указанные Вами сроки не установлены. Следовательно, уведомление будет иметь силу при сделке, совершенной на условиях, указанных в уведомлении.
Если собственник, продающий долю, будет продавать её на тех условиях, что были указаны в извещении, направленном полтора года назад, то это извещение будет свидетельствовать о соблюдении им преимущественного права покупки. Если на других, тогда ему нужно заново направить извещение другим сособственникам.
Здравствуйте!
Если цена не изменилась за полтора года, то извещать не нужно, если изменилась, то обязательно.