Если 2 ответчика как подать от их имени апеляционную жалобу.
Во-первых, апелляционную жалобу может подать любой из этих двоих ответчиков. В этом случае решение суда не вступит в законную силу ни для подателя жалобы, ни для другого ответчика до решения по жалобе суда апелляционной инстанции.
Можете от каждого отдельно, либо одной жалобой, но должны быть их подписи. Если вы представитель и в рамках доверенности наделены полномочиями на подачу апелляционной жалобой подавайте от обох одной жалобой за вашей подписью.
Сперва нужна доверенность от обоих лиц.
Подать можно одной жалобой в суд.