Возможность подачи двух апелляционных жалоб от самого ответчика и его представителя - рассмотрение множества ошибок в деле

Можно ли по одному делу подать две апелляционные жалобы от самого ответчика и от его представителя, так как в деле много ошибок, то каждая жалоба будет акцентирована на определенную ошибку?

Лучший ответ

Можно ли по одному делу подать две апелляционные жалобы от самого ответчика и от его представителя,

Нет, нельзя

Если в первоначальной жалобе много ошибок, делаете уточнение к жалобе

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте.Уже отвечали.Нет.

Я все понял, благодарю!

Апелляционная жалоба подается только одна в вашем случае и в ней указываются все ошибки и недочеты допущенные судом первой инстанции.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юридические услуги в Москва